Вверх страницы
Вниз страницы

текст-текст-текст-текст-текст




текст

текст

Harry Potter. Morsmordre.

Объявление



13.02. Итак, с радостью заявляем, дорогие гости, что с сегодняшнего дня наша ролевая официально открыта. После долгого подготовительного этапа мы переехали на новый адрес, и теперь все могут лицезреть на просторах Интернета нашу ролевую игру. Спешим объявить, что нам срочно требуются активные и работящие модераторы, которые дополнят золотой состав стариков-волшебников нашей ролевой.
гостевая | лица на аватарах | список персонажей | сюжет
правила | акции | нужные | шаблоны анкет

...



Дата: 29 сентября - 10 октября, 1997 год
Погода: на улице уже разгулялась осень. Деревья понемногу избавляются от своего яркого оперения, а погода радует волшебников последними, тёплыми деньками.

| | |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. Morsmordre. » Каминная сеть » ваши вопросы vol.1


ваши вопросы vol.1

Сообщений 31 страница 60 из 861

31

Простите меня, я ошибся. Не Астоия, а Дафна. И с этим мы всё выяснили. Простите за беспокойство. Это мне она придерживала роль.

0

32

Theodore Nott
Всё понятно) Ничего страшного)

0

33

:3 какие вы очаровательные, я прямо юность вспомнил *-* придержите мне Бена Барнса, хочу быть преподавателем, чего, пока не решил, поизучаю мат часть :)

0

34

х) написал(а):

х)

ну вот те на, хотела себе Бена Барнса заграбастать))
Ну ничего) Чудесный Бен за вами)

0

35

хехе, а я как знал, что надо умыкнуть, пока еще свободен) а что вы с ним хотели делать? :3
по теме, признаюсь, когда-то лет так хмм пять назад я был большим поклонником поттерианы, читал, помнится, в запой даже в оригинале, правда, последний год прочно сидел на реал-лайфах, за сим, дабы не изводить амс своим перманентным буксованием, прошу сразу мне помочь с выбором предмета преподавания х)

0

36

х) написал(а):

а что вы с ним хотели делать? :3

Хотела сделать себе друга детства)) Кстати, хотела, чтобы он уже выпустился из Хогвартса, был старше меня и был моим вечным советником) Ну что поделаешь, раз игрок просит)
Предмет?) Нет ничего проще)
Вам что-нибудь повеселей или поскучней?)
В качестве чего-то весёлого могу предложить заклинания или зельеварения, или, ещё веселее, полёты на метле)
Если по-скучнее, то Древние руны, история магии, арифматика.

0

37

хмм...ну ежели вас, леди, устроит дружба с 27-31 летним дядей - то я в вашем распоряжении х)
зельеваренье мне нравится, заклинания - тоже неплохо, хотя, с моим чувством юмора, уроки будут походить на театр абсурда х)
Руны, руны..рунами я занимаюсь во вполне реальной, обычной жизни, можно и их) сейчас похожу - подумаю)

0

38

здравствуйте) а Пэнси Паркинсон свободна?

0

39

х) написал(а):

ну ежели вас, леди, устроит дружба с 27-31 летним дядей - то я в вашем распоряжении х)

Слишком большой дядя для меня, но, если Вы не против, то можно будет как-нибудь пересечься во флешбеке и придумать что-нибудь интересное)

х) написал(а):

рунами я занимаюсь во вполне реальной, обычной жизни, можно и их)

Как чудесно)) Будете рассказывать нам реальные факты))
Мы ждём вас)

0

40

гостья написал(а):

здравствуйте) а Пэнси Паркинсон свободна?

Добрый вечер)
Пэнси придержана до 15.02. Можете подождать или мы можем предложить вам кого-либо другого)

0

41

Здравствуйте. Не знаю, старый вы форум или новый. Но знаете, что есть уже форум с этим  же названием, который вроде как постарше будет. Не круто получается.
Хотя платформа разная и поколения тоже, но реклама-то великое дело, начинаешь гадать, заходил ли я к ним или нет)

0

42

Простите грешного что влез

Amarellis Solsburi написал(а):

Всё понятно) Ничего страшного)

гостья написал(а):

зельеваренье мне нравится, заклинания - тоже неплохо, хотя, с моим чувством юмора, уроки будут походить на театр абсурда х)

Это было бы интересно,, я был бы не против ТАКОГО учителя Х__х

0

43

lost написал(а):

lost

Да, мы понимаем, что получается путаница. Я сама поняла, что существует такой форум, когда у нас уже всё было готово. Менять графику и прочее слишком проблемно, поэтому решили оставить всё как есть.
Я попробую списаться с администраторами того форума и спросить не слишком ли они против такой схожести в названиях ролевых.

0

44

оп, у меня тут еще ворох вопросов появился х)
список имен здесь, вроде как, и не нужен, но все-таки имена-фамилии должны быть уникальными?
что делать с чистотой крови? Кхм, я не претендую на великую силу и всепожирающую харизму, но на фоне моей общей серости и обыденности, хотелось бы иметь хоть какую-то ценность хд или, может, анимагом можно стать *думает-выдумывает*
кстати, заклинания заняты каноном, мне можно его потеснить, выходит? :3

0

45

х) написал(а):

должны быть уникальными?

Уникальные слишком громко звучит)) Они не должны повторяться на нашей ролевой)

х) написал(а):

что делать с чистотой крови?

Станьте полукровкой с удивительной биографией, которую вы сможете рассказывать подрастающему поколению)) Это весомый повод для уважения)

х) написал(а):

или, может, анимагом можно стать *думает-выдумывает*

Зарегистрированных анимагов в Волшебном мире не так уж и много) Но вы можете пополнить эти ряды, ведь вы взрослый и образованный человек)

0

46

придержите мне эмму стоун, будьте так добры.

0

47

Они не должны повторяться на нашей ролевой)

понял :)

Станьте полукровкой с удивительной биографией, которую вы сможете рассказывать подрастающему поколению)) Это весомый повод для уважения)

хмм...а можно без удивительной биографии тогда? Буду скромным, черноглазым преподавателем - полукровкой)

Но вы можете пополнить эти ряды, ведь вы взрослый и образованный человек)

а можно ворона взять в качестве альтер-эго? волки, медведи - это, разумеется, круто, но я скромен и прост, как пять копеек :3

так там у нас с заклинаниями?) я беру сей предмет?)

0

48

Amarellis Solsburi, я подожду пока освободится)

0

49

и да, хотелось бы узнать, кто из присутствующих здесь Oops на рено? /хотелось бы пообщаться)/
я нетерпелива

0

50

Приветствую. Мне приглянулся персонаж из акции "Анимаги", Виктория Кроут. Как я поняла, биография и остальная часть характера остается за мной, да?

0

51

Придержите Ginger Goad из второй акции на 3 дня, пожалуйста:З http://www.smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/247.png
какие у вас крутые смайлы)) Ждите флудера, я уже иду х)

0

52

Ginger Goad написал(а):

Придержите Ginger Goad из второй акции на 3 дня, пожалуйста:З

за вами)

мышь; написал(а):

Приветствую. Мне приглянулся персонаж из акции "Анимаги", Виктория Кроут. Как я поняла, биография и остальная часть характера остается за мной, да?

да, Вы в праве придумать своему персонажу его личную жизнь. ведь это же Ваш персонаж))

0

53

сойка написал(а):

придержите мне эмму стоун, будьте так добры.

Ваша на три дня.

0

54

Доброго времени суток. Чудесный дизайн у вас)
Можно мне придеожать девушку по заявке мисс Гринграсс)

0

55

сойка написал(а):

и да, хотелось бы узнать, кто из присутствующих здесь Oops на рено?

Это я)) Я вас внимательно слушаю)

Elin написал(а):

Можно мне придеожать девушку по заявке мисс Гринграсс)

Конечно)
Она ваша на три дня.

0

56

Amarellis Solsburi
доброе утро :)
итак, мне осталось определиться с предметом и длиной палочки, затем, собственно, я откланяюсь писать анкету)
по первому вопросу: можно ли позаимствовать у канона?
второе: хотелось бы знать пределы "от и до" дюймов))

0

57

Dorian Blackberry написал(а):

можно ли позаимствовать у канона?

Вообще палочка подбирается по характеру пользователя. Вам нужно выбрать всего лишь два ингредиента, которые будут составлять вашу палочку: магическое ядро и древесина. Посмотреть материалы вы можете в этой теме. Опираетесь на свой характер и подыскиваете себе материалы, которые будут ему походить)
Бываю как чрезвычайно короткие палочки (8 дюймов и меньше), так и очень длинные (более 15 дюймов). То есть обычная длинна палочек от 9 дюймов до 15.

0

58

добрый день) я вчера интересовалась ролью Пэнси. она не занята/придержана?

0

59

гостья написал(а):

гостья

Доброго времени суток, уважаемая)
Вы не разрешите мне немного затянуть с ответом и дождаться данной госпожи в аське?) Просто эту девушку я достаточно хорошо знаю, и мне самой интересно где она пропадает) Если не возражаете, то я дождусь её в онлайне и всё расспрошу.

0

60

Amarellis Solsburi
благодарю ;) значит, по предмету останавливаемся на заклинаниях?)

0


Вы здесь » Harry Potter. Morsmordre. » Каминная сеть » ваши вопросы vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно