Вверх страницы
Вниз страницы

текст-текст-текст-текст-текст




текст

текст

Harry Potter. Morsmordre.

Объявление



13.02. Итак, с радостью заявляем, дорогие гости, что с сегодняшнего дня наша ролевая официально открыта. После долгого подготовительного этапа мы переехали на новый адрес, и теперь все могут лицезреть на просторах Интернета нашу ролевую игру. Спешим объявить, что нам срочно требуются активные и работящие модераторы, которые дополнят золотой состав стариков-волшебников нашей ролевой.
гостевая | лица на аватарах | список персонажей | сюжет
правила | акции | нужные | шаблоны анкет

...



Дата: 29 сентября - 10 октября, 1997 год
Погода: на улице уже разгулялась осень. Деревья понемногу избавляются от своего яркого оперения, а погода радует волшебников последними, тёплыми деньками.

| | |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. Morsmordre. » Каминная сеть » ваши вопросы vol.1


ваши вопросы vol.1

Сообщений 61 страница 90 из 861

61

Dorian Blackberry написал(а):

значит, по предмету останавливаемся на заклинаниях?)

Да, конечно)

0

62

доброго, я впрочем уже дождалась ответа на рено, но если не сложно, то наверное, обсуждения по асе будут все же несколько удобнее.

отвечу тогда прямо сюда)
да-да, Моцарт-прекрасен и великолепен) /и я делала мувы из всех видео, что нашла)/
придумать, возможно смогу, так как надо все-таки знать обстановку на ролевой/отношения между персонажами/и прочее-прочее
организатором приду с радостью) /так-как списки, конкурсы и прочее люблю сильно, готова участвовать во всем предложат)/
и у меня вот какой вопрос. хотелось узнать насчет возможности прийти к вам и побродить уже от обычного профиля, чтобы потом можно было меня просто переименовать. а то есть у меня смутные сомнения_опасения, а так я успею надумать себе персонажа атмосферного, так как пока идей_вариантов, как нередко бывает через край, но не смогу же я играть с десяток ролей или одну роль с раз_троением личности.

0

63

сойка написал(а):

насчет возможности прийти к вам и побродить уже от обычного профиля, чтобы потом можно было меня просто переименовать.

тогда регистрируйтесь под любым ником, а я переведу вас в должность принятого игрока и бродите сколько пожелаете)

0

64

Ребят, вы чудесны <З Нравится все: и мат. часть, и графика. Намечается серьёзный проект? Рада, что на просторах появились вы, вновь вселили надежду, что проект не умрет через неделю или месяц. Но вот беда. Не могу выбрать персонажа, поэтому скорее всего приду неканоном. Но с внешностью опять же проблемы. Не могу ничего путного подобрать, поможете?

0

65

abc написал(а):

abc

Большое вам спасибо) Очень приятно слышать)
На счёт внешности. Как я понимаю, вам требуется блондинка?)
Как вы смотрите на Блейк Лайвли, Линдсей Эллингстон (на студентку постарше), Эсти Гинзбург, Эмбер Хёрд, Пикси Лотт, Эрин Хизертон,  Дженнифер Лоуренс, Тереза Палмер, Кетти Кессиди, Габриэлла Уайльд, Темсин Эгертон, Имоджен Путс, Элисандра Томачески, Элизабет Арнуа, Кристен Белл...
И ещё куча блондинок) Если ни одна не подойдёт, то я продолжу список)

0

66

Дня Вам (:
Придержите Tracey Davies и возможно ли вытащить из акции внешность? Интересует Добрев. Если да, то и ее держите.

0

67

gogo написал(а):

gogo

К сожалению, девушку из акции с данной внешностью уже забрали) Давайте мы предложим вам кого-нибудь другого?)

0

68

здравствуйте. бросилось в глаза то, что прекрасной джинни уизли была сменена внешность на карен гиллан. собственно, возникает вопрос: что, если я хочу сменить гарри поттеру внешность на йена сомерхолдера? подходит не менее отлично

0

69

www написал(а):

здравствуйте. бросилось в глаза то, что прекрасной джинни уизли была сменена внешность на карен гиллан. собственно, возникает вопрос: что, если я хочу сменить гарри поттеру внешность на йена сомерхолдера? подходит не менее отлично

Добрый вечер.
Гарри Поттер и его друзья идут по канону да и только, а про Йена (он занят другим персонажем) хД
Как Вы понимаете, многие герои остаются теми, кто они есть.
Так и Джинни. Карен чудесна... Рыжая и довольно симпатичная, тем более исходя из анкеты Джинни... она такая и должна быть.

0

70

www написал(а):

здравствуйте. бросилось в глаза то, что прекрасной джинни уизли была сменена внешность на карен гиллан. собственно, возникает вопрос: что, если я хочу сменить гарри поттеру внешность на йена сомерхолдера? подходит не менее отлично

и вам здравствуйте. при всей моей любви к бонни райт, которую я действительно люблю и уважаю, она не соответствует моему видению персонажа. администраторы разрешили мне сменить внешность. спасибо, что уделили мне столько внимания (: мне лестно
а насчет йена на гарри, по вашему он соответствует книжному описанию?

Отредактировано Ginny Weasley (2013-02-15 20:25:56)

0

71

Спасибо за предложенные варианты, никто не пришелся по вкусу. А что если Мила Кунис? Можно ли её взять на роль студентки?

0

72

abc написал(а):

А что если Мила Кунис?

пардон, что влезаю, Мила вроде занята Ханной (:
хотите я вам помогу?) вам нужна блондинка? Эшли Бенсон очень мила *_*

0

73

Ginny Weasley
Не внимательна я сегодня) Была бы рада помощи. Я очень привередлива в выборе внешности, поэтому это для меня всегда не очень легкий процесс. Почему же только блондинок? Можно всех) Эшли Бенсон не привлекает

0

74

abc написал(а):

abc

emily browning - весьма молодо выглядит на многих исхах и обладает оригинальной внешностью, не менее, чем Мила)

0

75

abc
Может быть, Claire Holt? Оригинальная внешность, ибо данная актриса отнюдь не типичная блондинка. С изюминкой, так сказать. Да и к тому же, хотелось бы видеть подругу моего персонажа именно с этой внешностью, уже даже собиралась заявку в акции писать, но все решилась помочь Вам с выбором внешности)

Отредактировано Victoria A. Crout (2013-02-15 22:00:41)

0

76

abc
а ну я просто посмотрела, что их вам предлагали)))
так, вот парочка интересных вариантов:
- эван рейчел вуд
- рейчел херд-вуд
- шей митчелл
- дженна луиза-коулман
- джейми александр
- мэгги грейс
- холлидей грейнджер
- скайлер самуэлс
- габриэлла уайлд
- тамсин эгертон /вроде свободна/
- никки рид может
- эшли грин
- лили коллинз
- уилла холленд
- таисса фармига
- мария вальверде
- тайлор момсен времен первого-второго сезонов сплетницы
- мишель трахтенберг
- александра даддарио /вот ее рекомендую, глазааа *_*/
- эванджелин лилли
- виктория джастис
- аннасофия робб
- хлоя мортец
- сирша ронан

уф)

0

77

Dorian Blackberry
Эмили прекрасна и оригинальна, но меня она не привлекает и не вдохновляет. Спасибо за помощь
Victoria A. Crout
Холт ближе, когда-то даже хотела попробовать поиграть персонажем с этой внешностью. Я с радостью приду по заявке. Только одна проблема. Я уезжаю завтра, а приеду только в среду. Если вы придержите мне персонажа дней на шесть, то я вся ваша

0

78

abc
Отлично, просто отлично. Думаю, амс не будут против, если для Вас придержат персонажа)

0

79

abc написал(а):

Эмили прекрасна и оригинальна, но меня она не привлекает и не вдохновляет. Спасибо за помощь

да чего уж там) как говорится, будем искать)

0

80

Ginny Weasley
Огромный выбор, но я все же остановлюсь на Холт. Спасибо***
Victoria A. Crout

0

81

Здравствуйте,чудесные:3
Придержите, пожалуйста Луночку:3

0

82

Отредактировано Victoria A. Crout (2013-02-15 23:22:23)

0

83

Luna Lovegood
Чудесная за Вами на три денька с:

0

84

Охохох, и на Пэнси, и на Кэти я опоздала. Не везет мне :(

0

85

Здравствуйте. Замечательный проект, очень рада, что сумела вас отыскать. Мы пришли сюда вместе с Луной Лавгуд. Такой вопрос: я не могу определиться с внешностью. Barbara Palvin or Daveigh Chase. Помогите, пожалуйста. И да, вам ещё нужны администраторы?

Отредактировано Marlene Brooks (2013-02-16 09:08:04)

0

86

Отрава написал(а):

Охохох, и на Пэнси, и на Кэти я опоздала. Не везет мне

а альтернативы Вы не видите ни в ком?)))

Marlene Brooks написал(а):

я не могу определиться с внешностью. Barbara Palvin or Daveigh Chase.

если, конечно, мое слово что-то решит))) то мне нрав Daveigh Chase))))

Marlene Brooks написал(а):

вам ещё нужны администраторы?

в дружную семью АМС нужны братья и сестры модераторы)

0

87

Velor Hannan, к сожалению, пока ни в ком. Игра не пойдет, пожалуй. (

0

88

отрава написал(а):

Игра не пойдет, пожалуй. (

жаль) а эти две роли как раз освободились...
что ж... успехов Вам)

0

89

Доброго времени суток! Прежде всего хотелось бы отметить, что у вас замечательный дизайн *О* И сюжет не плох, да)
А теперь к делу:
1. Принимаете ли вы неканон на Слизерин?
2. Насколько сейчас активна игра, а самое главное флуд?
3. Есть ли возможность зарегистрировать персонажа с фамилией Розье, если при этом в анкете все будет достаточно подробно изложено и основная линия данного ПСа не будет изменена? :flirt:
Вот пока что и все, что меня интересует)

0

90

Чезви :** написал(а):

Доброго времени суток! Прежде всего хотелось бы отметить, что у вас замечательный дизайн *О* И сюжет не плох, да)

Доброго времени суток) Покорно благодарим за добрые слова)

Чезви :** написал(а):

1. Принимаете ли вы неканон на Слизерин?

Да, пока набор открыт)

Чезви :** написал(а):

2. Насколько сейчас активна игра, а самое главное флуд?

Флуд начинает оживать к вечеру, ибо день - занятое время суток) Но если вы зайдёте во флуд первыми, то флуд оживиться для вас) Наша игра открылась совсем недавно, поэтому пока игроки только раскачиваются и ищёт себе партнёров. В скором, совсем в скором, планируются квесты для тех, кто не нашёл себе партнёра)

Чезви :** написал(а):

3. Есть ли возможность зарегистрировать персонажа с фамилией Розье, если при этом в анкете все будет достаточно подробно изложено и основная линия данного ПСа не будет изменена?

Да, конечно.

0


Вы здесь » Harry Potter. Morsmordre. » Каминная сеть » ваши вопросы vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно